Пермский край/Верещагинский район
24 сентября 2018, пн 2018.09.24 08:31:12

Награды муниципального образования

Почетная грамота администрации Верещагинского муниципального района

Почетная грамота администрации Верещагинского муниципального района является формой поощрения за активную плодотворную деятельность на благо Верещагинского муниципального района, за заслуги в развитии и укреплении социально-экономического положения Верещагинского муниципального района, формирование конкурентоспособной экономики, достижения в социально-культурной и общественно-политической сферах, а также в связи с юбилейными датами и профессиональными праздниками.

Благодарственное письмо главы Верещагинского муниципального района

Благодарственное письмо главы Верещаинского муниципального района является формой поощрения за значительный вклад в социально-экономическое, общественное и культурное развитие муниципального района, за многолетний добросовестный труд на благо развития и процветания муниципального района, за особый личный вклад и наивысшие профессиональные достижения, в связи с юбилейными датами и профессиональными праздниками, за активное участие в общественной жизни муниципального района.