07.07.2017 10:25 Пятница
Категории (2):

Открыта вакансия!

Источник: отдел организационной работы и внутренней политики

Администрация Верещагинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник отдела общественной безопасности и мобилизационной работы администрации Верещагинского муниципального района.

Требования к кандидатам: Высшее профессиональное образование по специальности «Экономика и управление» (Государственное и муниципальное управление), «Гуманитарные и социальные науки» (Юриспруденция, Правоохранительная деятельность), все специальности направлений «Техника и технологии», «Военное образование», наличие стажа муниципальной службы  не менее одного года или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Кандидаты обязаны представить следующие документы:

1. заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу;

2. собственноручно заполненную  и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

3. копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6. копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7. копию свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8. документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9. заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (по форме N 001-ГС/у);

10. справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

11. сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов своей семьи за 2016 год (по форме, утвержденной указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460);

12. характеристику с места работы, рекомендации (по инициативе кандидата).

Документы принимаются с 10 июля по 04 августа 2017 года в отделе организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина,26, каб. №318, тел. (34254) 3-33-72.

С условиями прохождения муниципальной службы, проектом трудового договора можно ознакомиться в кабинете, указанном выше.

Дата проведения конкурса – 07 августа 2017 года в 10.00 часов в администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина, д.26, каб. №308.

Справка о доходах