Пермский край/Верещагинский район
7 декабря 2019, сб 2019.12.07 19:01:16

• Комиссии
  • Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

дата документ
20.11.2019 Протокол КЧС и ОПБ №10

О внесении изменений в постановление администрации Верещагинского муниципального района от 30.12.2016 №786

15 ноября 2019 года под председательством главы муниципального района Кондратьева С.В. проведено заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Верещагинском муниципальном районе.

На комиссии рассмотрены вопросы оперативной обстановки с пожарами за текущий период 2019 года, итоги проведения надзорно-профилактических мероприятий, а также вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период 2019-2020 годов.

С докладами выступили главы поселений района, представители силовых структур, руководители экстренных служб и объектов жизнедеятельности населения.