Пермский край/Верещагинский район
18 ноября 2018, вс 2018.11.18 23:53:04

МО «Нижнегалинское сельское поселение» Верещагинского муниципального района Пермского края

Руководители и сотрудники

Глава сельского поселения - глава администрации Нижнегалинского сельского поселения

Тел.:342-542-6517

Эл. почта:Отправить сообщение

Информация о проведении опроса граждан на территории муниципального образования «Нижнегалинское сельское поселение» Верещагинского муниципального района Пермского края

По инициативе главы муниципального района – главы администрации Верещагинского муниципального района 12 ноября 2018 года с 1600 до 1830 часов состоится опрос граждан муниципального «Нижнегалинское сельское поселение» Верещагинского муниципального района Пермского края.

Опрос граждан проводится путем проведения открытого голосования.

Адреса пунктов проведения опроса граждан:

Верещагинский район, д. Нижнее Галино, ул. Советская, 9 (с 1600 – 1700 ч.);

Верещагинский район, д. Комары, ул. Молодежная, 1 (с 1730 – 1830ч.).

Опрос граждан проводится с целью выявления мнения населения и его учета при принятии решения о реорганизации общеобразовательных учреждений на территории муниципального образования «Нижнегалинское сельское поселение» Верещагинского муниципального района Пермского края.

администрации Верещагинского