Пермский край/Верещагинский район
16 декабря 2017, сб 2017.12.16 19:36:36

Новости экономики

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий торговли!

Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 12 октября 2017 года принято постановление № 130 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами». Постановление вступило в силу со дня его официального опубликования – 20 октября 2017 года (опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/foiv340).

Согласно данному постановлению реализация отдельных видов спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащих пищевых добавок и ароматизаторов ограничена на 180 дней.

Краевой форум предпринимателей "Дни пермского бизнеса"

Более 2 400 предпринимателей приняли участие в краевом форуме предпринимателей «Дни пермского бизнеса»
25.04.2017

Краевой форум предпринимателей "Дни Пермского бизнеса"

25 мая 2017 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – краевой форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»
07.04.2015

ОТЧЁТ главы муниципального района о результатах его деятельности и деятельности администрации Верещагинского муниципального района

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района! Представляю Вам отчёт о деятельности администрации района, органов местного самоуправления, главы района за 2014 год.