21.08.2019 10:21 Среда

Выездная встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей с предпринимательским сообществом

Источник: Отдел экономического развития

27 августа 2019 года с 11.00 в здании администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина, 26, 4 этаж (большой зал) состоится встреча с предпринимателями Верещагинского, Очерского, Карагайского и Сивинского муниципальных районов в рамках реализации практики совместных выездов Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае и руководителей Управления ФНС России по Пермскому краю, прокуратуры Пермского края, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной кадастровой службы государственной регистрации кадастра и картографии по Пермскому краю», Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в муниципальные районы и городские округа Пермского края.