12.03.2015 09:22 Четверг

Ежегодный районный конкурс "Лидер экономики района"

Уважаемые индивидуальные предприниматели и
руководители организаций Верещагинского района!

Стартует ежегодный районный конкурс «Лидер экономики района» по итогам 2014 года

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Лидер среди промышленных предприятий»,

2. «Лидер среди строительных предприятий»,

3. «Лидер среди предприятий сельского хозяйства»,

4. «Лидер среди организаций ЖКХ»,

5. «Лидер среди предприятий торговли»,

6. «Лидер в сфере предоставления услуг»,

7. «Предприниматель года».

За дополнительной информацией обращаться в отдел экономического развития администрации Верещагинского муниципального района (кабинет №313) контактный телефон (34 254) 3 34 37 или на официальном сайте Верещагинского муниципального района www.veradm.ru (в разделе «Объявление» или «Нормотворчество»).

Заявки принимаются до 01 апреля 2015 года.

Основание:

Постановления Администрации Верещагинского муниципального района от 20.02.2014 года №62 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного районного конкурса «Лидер экономики района», от 13.02.2015 года №153 «О внесении изменений в Положение о проведении ежегодного районного конкурса «Лидер экономики района».

Тонкова О.П., тел. (34 254) 3-33-98