24.05.2018 10:00 Четверг

О Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

Цель конкурса – представить общественности опыт российских организаций, добившихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Всероссийский конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях, участие в которых является бесплатным.

Следует отметить, что организации Пермского края неоднократно занимали высшие призовые места на федеральном уровне. Так,в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» по итогам деятельности 2011 года победителем был признан филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми, в 2013 году – ОАО «Научно-исследовательский институт полимерных материалов», в 2015 году – второе место занял Пермский филиал ООО «КВАРЦ Групп». Также в 2015 году в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» третье место заняло МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Соликамска. В 2016 году в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» первое место заняло МАОУ «Гимназия № 2» города Соликамска Пермского края, в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» третье место заняло АО «Березниковский содовый завод». В 2017 году в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» первое место заняло ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат», в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» второе место заняло АО «Научно-исследовательский институт полимерных материалов», предприятие второй раз становится призером Всероссийского конкурса.

Срок подачи заявок для участия во Всероссийском конкурсе до 1 сентября 2018 года.