18.06.2018 13:38 Понедельник

О проведении Всероссийских конкурсов

Всероссийские Конкурсы: «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. XXI век», «Молодой Директор России». Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсы уже традиционно — 8 раз будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Принимая во внимание социальную миссию Конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных инновационных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, а также учитывая традицию семи лет проведения этих Конкурсов, проводимых Общероссийской «Ассамблеей Женщин-Руководителей», надеюсь, что в них примут активное участие руководители предприятий и организаций Вашего региона.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций своего региона. Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2019 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

Участие лучших руководителей предприятий и организаций вашего региона придаст дополнительный импульс развития экономике региона и России в целом.

Прошу направить список (ФИО, должность, контактные данные) потенциальных участников Всероссийских Конкурсов Ассамблеи (5 – 10 чел.) желательно до 20 июля 2018 года.