30.10.2019 09:37 Среда

Семинар "Налоговая перезагрузка. Как работать после отмены ЕНВД"

На семинаре вы:

- Узнаете о нововведениях в налоговом законодательстве;

- Разберетесь в системах налогообложения, альтернативных ЕНВД;

- Получите схему действий по смене налогового режима;

- Узнаете о возможностях законной оптимизации налоговой нагрузки;

- Поймете, какие последствия ждут предпринимателя, если он ВОВРЕМЯ не сменит налоговый режим с ЕВНД;

- Узнаете, как подготовиться к налоговой проверке.

Для кого?

Для предпринимателей-плательщиков ЕНВД Для бухгалтеров;

Для начинающих предпринимателей, выбирающих систему налогообложения;

Для всех, кто интересуется нововведениями в налоговом законодательстве.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. 3 33 98 отдел экономического развития, контактное лицо: Белобородова Наталья Александровна

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в ХII районной выставке-ярмарке производителей товаров и услуг, проводимой 30 июня 2018 года в Городском парке культуры и отдыха по адресу: г.Верещагино, ул.Энгельса, 114, в рамках празднования Дня города.

Торжественное открытие выставки – ярмарки в 12.00 часов. Время работы: с 12.00 до 16.00 часов. Заезд участников с 10.00 часов.

Для участия в выставке – ярмарке необходимо предоставить заявку установленной формы до 22 июня 2018 года в отдел экономического развития администрации Верещагинского муниципального района, каб.221 или по факсу: 3-33-98.