23.09.2019 10:45 Понедельник

Публичное обсуждение проекта о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов Верещагинского городского округа

Источник: Отдел экономического развития

Уважаемые жители!

На основании Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 года №966-п, администрация ВМР размещает для публичного осуждения Проект о внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Верещагинского городского округа (далее – Схема).

Отдел экономического развития администрации Верещагинского муниципального района принимает и рассматривает замечания и предложения к проекту Схемы в срок до 8 октября 2019 года.

Контактное лицо – Белобородова Наталья Александровна, тел. (34254) 3-33-98.