Верещагинский городской округ Пермского края

27.02.2020 13:38 Четверг

Конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в 2020 году в третий раз проводит конкурс «Торговля России», главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

Лучший торговый город, Лучшая торговая улица, Лучший нестационарный торговый объект, Лучший розничный рынок, Лучшая ярмарка, Лучший мобильный торговый объект, Лучший магазин, Лучший объект фаст-фуда, Лучший торговый фестиваль, Лучший оптовый продовольственный рынок и Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя.

Этапы проведения конкурса:

1) Сбор заявок участников: 25.02.2020-10.04.2020;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 30.04.2020;

3) Церемония награждения победителей: 08.06.2020 (состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла» в Москве в Центре международной торговли).

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф.