Верещагинский городской округ Пермского края

27.04.2020 10:25 Понедельник

Запрет на продажу алкоголя 27 июня 2020 года

Источник: Отдел экономического развития

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 18 декабря 2019г. №936-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2020 году», не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Верещагино в День города (27 июня).

Нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в соответствии со статьей 9.2 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушения в Пермском крае» влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.

Комментарии (1)

• Иван Иванов, 31.08.2015 11:50 #
    Очень хорошо! Праздник для тех, кто еще живет трезво.