13.06.2017 16:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня в д.Ключи Путинского сельского поселения прошёл районный конкурс "Пахарь года"

Источник: Отдел сельского хозяйства

Конкурс  проходил в три этапа:

I этап -  оценка знаний правил дорожного движения и технического состояния трактора и плуга;

II этап — практическая часть;

III этап – подведение итогов.

В конкурсе принимали участие:

Ознобихин Сергей Иванович, Беларус-1220,1, ООО «Заполье»;

Обухов Евгений Сергеевич, Беларус- 922, ООО «Заполье»;

Федосеев Николай Кириллович, Беларус – 1221, ООО «Заполье»;

Черемных Валерий Михайлович, АХIОН-850, ООО АП «Заря Путино»;

Бяков Валерий Васильевич,  МТЗ-82, ООО «Заря Путино»;

Шипицин Виктор Алексеевич, К-701, ООО «Агросепыч»;

Саначев Николай Владимирович,  МТЗ-82, ООО «Агросепыч»;

Сукрушев Михаил Сергеевич, Агротрон-720, ООО «Колхоз им.Ленина» Сивинский район;

Мальцев Виктор Максимович, МТЗ-82, ОАО «Плодопитомнический совхоз «Тимирязевский»;

Федосеев Владимир Петрович, МТЗ-82, ООО АП «Соколово»;

Иванов Михаил Владимирович, МТЗ-82,  ГБОУ СПО «Зюкайский аграрный техникум»;

Филимонов Сергей Васильевич, МТЗ-82, К(Ф)Х Илюшина П.З.;

Катаев Кирилл Алексеевич, учащийся Путинской СОШ;

Кадыров Рустам Раисович, учащийся Путинской СОШ;

Тунев Иван Юрьевич , учащийся Сепычевской СОШ;

Черняков Дмитрий Иванович, учащийся Сепычевской СОШ.

По итогам всех этапов были определены следующие победители:

Номинация:  «Лучший механизатор по основной обработке (вспашке) почвы на пахотном агрегате тягового класса 3,0-5,0т и выше»:

1 место — Ознобихин Сергей Иванович, ООО «Заполье»;

2 место — Сукрушев Михаил Сергеевич, ООО «Колхоз им.Ленина» Сивинский район;

3 место — Черемных Валерий Михайлович, ООО АП «Заря Путино».

Номинация: «Лучший механизатор по основной обработке (вспашке) почвы на пахотном агрегате тягового класса 1,4-3,0т»:

1 место — Саначев Николай Владимирович, ООО «Агросепыч»;

2 место — Обухов Евгений Сергеевич, ООО «Заполье»;

3 место — Мальцев Виктор Максимович, ОАО «Плодопитомнический совхоз «Тимирязевский».

Номинация: «Лучший пахарь среди учащихся школ»:

1 место — Катаев Кирилл Алексеевич, учащийся Путинской СОШ;

2 место — Кадыров Рустам Раисович, учащийся Путинской СОШ;

3 место — Тунев Иван Юрьевич , учащийся Сепычевской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65