14.10.2015 09:24 Среда

55 изумрудных лет на двоих

Источник: отдел ЗАГС
поздравления юбилярам

13 октября 2015 года в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония, посвященная «изумрудной» свадьбе (55 лет совместной жизни) Галины Фёдоровны и Виктора Павловича Фёдоровых из села Вознесенское.

Юбиляры окунулись в атмосферу воспоминаний о былой жизни. В зал торжеств отдела ЗАГС супругов Фёдоровых пришли поздравить родные и близкие. Слова поздравлений прозвучали от первого заместителя главы администрации муниципального района Нохрина Д.А., представителей Совета ветеранов. Всю жизнь вместе… 55 лет, рука об руку, плечем к плечу, разделяя радости и печали, поддерживая и помогая, даря любовь и уважение и ничего не прося взамен. Это  счастье, что встречаются такие супруги, которые в ежедневной суете умеют не растерять то светлое и прекрасное, что когда-то соединило их. Честь и почет семье Фёдоровых!

Начальник отдела ЗАГС М.С. Швецова, (254)3 65 10