07.12.2015 11:53 Понедельник

Золотая свадьба – добрая традиция отдела ЗАГС

Источник: отдел ЗАГС

Нет большего счастья, чем всю жизнь провести с человеком, которого выбрал однажды и навсегда.

Ровно 50 лет назад в отделе ЗАГС  Верещагинского  района  был зарегистрирован брак Беркутовых Ивана Степановича и Генриетты Федоровны. И именно 4 декабря 2015 года в этом же отделе ЗАГС супруги всей семьей отметили золотую свадьбу. Любовь, проверенная временем вдвойне сильнее, крепче и надежней. Счастливый союз семьи Беркутовых –  наглядный пример для молодого поколения, как нужно жить, как строить семейные отношения.

По доброй традиции золотым юбилярам — душевные пожелания и подарки от администрации района, отдела ЗАГС, бывших коллег по работе, районного Совета ветеранов.

Начальник отдела ЗАГС Швецова М.С.