25.01.2016 15:48 Понедельник

Пятьдесят золотых на двоих

Источник: отдел ЗАГС
Дружная семья Лесниковых

В отделе ЗАГС прошла торжественная церемония, посвященная «золотой» свадьбе (50 – летию совместной жизни) Людмилы Андреевны и Василия Ивановича Лесниковых.

Юбиляры окунулись в атмосферу воспоминаний о былой жизни, услышав историю любви из уст сотрудников отдела ЗАГС. Они вновь обменялись кольцами и закружились в свадебном вальсе. В зал торжеств отдела ЗАГС пришли поздравить более 20 человек — самых близких и родных им людей, поэтому торжество прошло в душевной обстановке. Слова поздравлений прозвучали от заместителя главы администрации района Ильенко Ю.Г., председателя районного Совета ветеранов Мялициной С.А. Пятьдесят лет прожить в любви и согласии, деля на двоих все трудности и радости жизни, — большое достижение для супругов. В этом их секрет семейного долголетия! К счастью, есть такие супруги, которые в ежедневной суете сумели не растерять то светлое и прекрасное, что когда – то соединило их. Супруги Лесниковы – замечательный пример для молодых семей.

Информация подготовлена: начальником отдела ЗАГС  Швецовой М.С. (3-65-10), размещена ведущим специалистом отдела ЗАГС Апостол Е.Н. (3-65-08).