16.11.2016 08:38 Среда

Семейная жизнь семьи Лобашевых: 50 лет вместе

Пятьдесят лет вместе!

«Золотую» годовщину свадьбы отметили супруги Валерий Васильевич и Анна Ивановна Лобашевы, жители села Путино. В торжественной обстановке юбиляров чествовали в отделе ЗАГС администрации Верещагинского муниципального района.

Золото – символ счастья и прочности, а «золотая свадьба» говорит о прочном семейном союзе, неподвластном годам. В жизни были трудности и испытания, но супруги всегда были вместе, поддерживали и заботились друг о друге. От чистого сердца семью поздравили заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района Ильенко Ю.Г. и председатель Совета ветеранов Мялицина С.А.

Информацию подготовил начальник отдела ЗАГС М.С. Швецова (254) 3 65 10

Информация размещена ведущим специалистом отдела ЗАГС Т.П.Маштаковой (254) 3 65 08