23.03.2016 08:22 Среда

Семейная жизнь семьи Томиловых длиною в 50 лет

Источник: отдел ЗАГС

Нет большего счастья, чем всю жизнь провести с человеком, которого выбрал однажды и навсегда.

Прекрасный юбилей в эти весенние дни отмечает семья Томиловых Валентины Егоровны и Павла Николаевича из п.Зюкайка. Чествование  юбилейной пары состоялось в поселковом Центре досуга в окружении родных, близких, односельчан. Руководитель отдела ЗАГС Швецова М.С. поздравила супругов от имени главы Верещагинского муниципального района Кондратьева  С.В. и выразила дань уважения мудрости, жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию  юбиляров. Все собравшиеся присоединились к пожеланиям семье Томиловых благополучия, оптимизма и большого человеческого счастья!

Информация подготовлена начальником отдела ЗАГС М.С.Швецовой

Информация размещена ведущим специалистом отдела ЗАГС Апостол Е.Н.