12.01.2018 16:02 Пятница

Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Автор: Первый заместитель главы администрации Верещагинского муниципального района Д.А. Нохрин

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Люди вашей профессии владеют одним из самых эффективных инструментов – словом. Вы являетесь проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий.

Вы говорите на самые острые темы и добиваетесь решения важных проблем. Множество материалов вы посвящаете лучшим людям, труженикам Верещагинского района, их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего нашего района.

Именно вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

Острого пера вам, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки и понимания близких – каждому из вас! С праздником!

С уважением, Первый заместитель главы администрации Верещагинского муниципального Д.А. Нохрин района