Пермский край/Верещагинский район
24 марта 2019, вс 2019.03.24 00:17:22

Управление имущественных отношений и инфраструктуры

Руководители и сотрудники

Тел.:3-3725

Эл. почта:Отправить сообщение

Заместитель начальника управления, начальник отдела имущественных отношений

Тел.:3-3284

Эл. почта:Отправить сообщение

Реестр муниципального имущества на 01.01.2019

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края

Информация об имуществе, находящемся в собственности МО "Верещагинский муниципальный район" по состоянию на 01.11.2018

Проект административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения

Данный проект предназначен для ознакомления, проведения независимой экспертизы и внесения замечаний и предложений к проекту административного регламента заинтересованных физических и юридических лиц. Срок проведения независимой экспертизы, проводимой физическими, юридическими лицами и их объединениями составляет 1 месяц с даты размещения проекта на настоящем сайте.

Замечания и предложения к проекту административного регламента заинтересованных физических и юридических лиц, а также заключения независимой экспертизы проекта административного регламента могут быть направлены по адресам:

- почтовый адрес: 617120 г. Верещагино Пермского края, ул. Ленина, 26 Управление имущественных отношений и инфраструктуры администрации Верещагинского муниципального района

- адрес электронной почты: uioi.ver@yandex.ru.

Контактное лицо – Мосягин Сергей Викторович тел. 3-32-84