Пермский край/Верещагинский район
26 сентября 2018, ср 2018.09.26 05:48:33

Сектор развития инфраструктуры, ресурсов и охраны окружающей среды

Изменения в автобусном сообщении

С 01.10.2018 года планируется измение автобусного маршрута маршрута № 159 "Верещагино- Сепыч"со временем отправления с автостанции г. Верещагино в 20.30. Автобус будет следовать с заездом в д. Комары.

В соответсвии с Порядком ом подготовки документов планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок утвержденным поставновлением администрации Верещагинского муниципального района от 14.07.2017 № 512-п извещаем:

- срок направления замечаний и предложений — до 06.09.2018. по адресу г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26 к. 203. электронная почта — uioi.ver@yandeх.ru

Приложение: проект Документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом

Изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта

Документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок

Руководители и сотрудники

Тел.:3-3933