25.06.2015 10:16 Четверг

О заседании Консультативного совета Законодательного Собрания Пермского края

Источник: Земское Собрание Верещагинского муниципального района Пермского края

18.06.2015 года в г. Пермь состоялось расширенное выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермского края на тему: "Итоги и перспективы развития железнодорожного транспорта в Пермском крае"

В заседании Консультативного совета принял участие председатель Земского Собрания Верещагинского муниципального района  Герасимов А.П.  В ходе заседания были рассмотрены   проблемы доступности объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, заслушана информация о взаимодействии Правительства Пермского края со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД», подведены итоги и обозначены  перспективы развития железнодорожного транспорта в Пермском крае.