12.03.2016 11:23 Суббота

Изменения в Перечень документов, предоставляемых для участия в конкурсе на должность главы района

Решением Земского Собрания района от 04.03.2016 года в порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района — главы администрации Верещагинского муниципального района внесены изменения.

Изменения затронули перечень документов, предоставляемых кандидатами для участия в конкурсе  на должность главы района. Установлено, что дополнительно кандидаты обязаны предоставить  сведения о доходах за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году, в котором проводится конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)и несовершеннолетних детей.