Пермский край/Верещагинский район
21 сентября 2017, чт 2017.09.21 06:37:38

Отдел военного комиссариата Пермского края по Верещагинскому, Карагайскому и Сивинскому районам

Основные задачи:

При содействии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований выполняет функции по обеспечению обороны страны путем организации в мирное время подготовки граждан Российской Федерации к призыву на военную службу или направления их для работы на должностях гражданского персонала, предусмотренных штатами военного времени, а также поставки техники в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, специальные формирования в периоды мобилизации, военного положения и в военное время.

Руководители и сотрудники

Тел.:8-342-543-3650

Отделение призыва

Тел.:8-342-543-3630