28.10.2016 15:16 Пятница
Категории (2):

С днем автомобилиста!

Уважаемые жители Верещагинского муниципального района!

30 октября в России отмечается  День работников  автомобильного транспорта.

Автомобиль уже давно превратился из роскоши не только в средство передвижения, но и в олицетворение темпа современной жизни.

Своевременная медицинская помощь, пассажирский транспорт, доставка грузов, деловые поездки, горячий хлеб в булочной и свежая газета в почтовом ящике – все это было бы невозможно без ежедневного добросовестного труда и высокого профессионализма работников автомобильной отрасли. Они в буквальном и переносном смысле двигают человечество вперед – по асфальтированным трассам, замерзшим ледяным дорогам, бездорожью.
Поздравляю всех работников отрасли – водителей, кондукторов, диспетчеров,  ремонтных рабочих  района с Днем автомобилиста!

Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

С уважением, глава муниципального района С.В.Кондратьев