03.11.2016 10:00 Четверг

С днем народного единства и согласия!

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики

Дорогие жители и гости Верещагинского района!
4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.
Этот день, имея вековые традиции, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Верещагинского района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства.
С праздником, дорогие друзья! Счастья, любви, взаимопонимания, мира и согласия каждой семье!

С уважением,

Глава муниципального района С.В.Кондратьев