08.12.2017 11:37 Пятница
Категории (2):

Отдай свой голос за спортсменов на официальном сайте Верещагинского муниципального района

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Уважаемые любители спорта и физической культуры!

С 08 по 15 декабря 2017 года проводится районный конкурс «Спорт-это сила, спорт-это жизнь».

Просим Вас отдать свой голос за спортсменов на официальном сайте Верещагинского муниципального района http://veradm.ru/society/polls/  по шести номинациям: «Спортивная надежда», «лучший педагог дополнительного образования», «за верность спорту», «лучший преподаватель физической культуры», «лучший спортсмен среди людей с ограниченными возможностями здоровья», «лучший спортсмен ветеран». В каждой номинации можно проголосовать за одного кандидата. Просим принять активное участие в голосовании.

Можаев А.А., ведущий специалист отдел культуры, молодежи и спорта 83425436494.