09.02.2017 13:02 Четверг
Категории (2):

Максим Решетников подписал первый указ и провел встречу с членами Правительства Пермского края

Источник: отдел организации информационной работы Департамента пресс-службы Администрации губернатора Пермского края

Во вторник, 7 февраля, временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников провел рабочую встречу с членами Правительства и руководством Администрации губернатора Пермского края. Глава региона обозначил задачи и перспективы дальнейшей работы. Первые совещания, которые проведет Максим Решетников, будут касаться развития здравоохранения, ремонтов автодорог и дворовых территорий в муниципальных образованиях Пермского края, переселения граждан в г. Березники.

- Работа у вас сложная и ответственная. Есть интересы жителей края, есть задачи, поставленные Президентом России, их надо решать, — отметил Максим Решетников.

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников подписал первый указ, согласно которому возложил на себя полномочия председателя Правительства Пермского края с 8 февраля 2017 года.