02.08.2018 17:01 Четверг

Конкурс на замещение вакантной должности

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики

Администрация Верещагинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации Верещагинского муниципального района.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование по специальностям направлений «Экономика и управление», «Сельское и рыбное хозяйство» без предъявления требований к стажу или среднее профессиональное образование, соответствующее указанным направлениям (специальностям) высшего профессионального образования, со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Кандидаты обязаны представить следующие документы:

заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копию свидетельства о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (по форме N 001-ГС/у);

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

сведения об адресах сайтов и страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 №2867-р);

характеристику с места работы, рекомендации (по инициативе кандидата).

Документы принимаются с 06 августа по 24 августа 2018 года в отделе организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина,26, каб. №318, тел. (34254) 3-33-72.

С условиями прохождения муниципальной службы, проектом трудового договора можно ознакомиться в кабинете, указанном выше.

Дата проведения конкурса – 27 августа 2018 года в 10.00 часов в администрации Верещагинского муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина, д.26, каб. №308.