27.12.2017 14:11 Среда

МЧС России сообщает

по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 27-28 декабря на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, днем снег, мокрый снег, местами сильный, в отдельных районах слабый гололед, туман, ночью изморозь. Ветер южный 5-10 м/с, порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -9,-14°, при прояснениях -17,-22°, днем 0,-5°, по северу местами до -10°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.