04.06.2017 14:49 Воскресенье

МЧС России сообщает

Дождь, сильный ветер.

По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральского УГМС»: МЧС России сообщает: по данным Пермского ЦГМС 05 июня 2017 г. местами по Пермскому краю сохраняются сильные, по восточным районам очень сильные дожди, усиление ветра 15-20 м/с.

«МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 05 июня 2017 г. местами по Пермскому краю сохраняются сильные, по восточным районам очень сильные дожди, усиление ветра 15-20 м/с.

По возможности не выходите из дома. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо  соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.