06.07.2017 15:19 Четверг

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»

Дождь,гроза,сильный ветер.

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): ночью 06 июля с сохранением днем 07 июля 2017 г. на территории Пермского края ожидается: по северу небольшие и умеренные дожди, по центральным и южным районам сильные дожди, в отдельных районах гроза, днем небольшой и умеренный дождь. Порывы ветра при грозе до 21м/с.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.