02.12.2018 13:56 Воскресенье

МЧС России информирует

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 02-03 декабря на территории Пермского края ожидается ночью небольшая облачность, преимущественно без осадков, днем облачно с прояснениями, местами небольшой снег, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер юго-восточный, южный ночью 0-5 м/с, днем 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -11,-16°, при прояснениях до -20°, днем -5,-10°.

МЧС рекомендует гражданам уходя из дома выключать электроприборы, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, беречь тепло в домах, для обогрева помещений использовать исправные электроприборы, соблюдать правила пожарной безопасности.

Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02»