16.04.2018 11:12 Понедельник

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

На основании Плана основных мероприятий Пермского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2018 год, 17 апреля 2018 года в 11 час 30 мин (местное время) будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной и местных систем оповещения с запуском электросирен и речевых устройств оповещения. Сирены прозвучат в целях подготовки к предстоящему периоду прохождения весеннего половодья и пожароопасному периоду. Просим сохранять спокойствие – «Тревога учебная». Телефон для справок – 112.