19.05.2018 14:02 Суббота

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

«По данным Пермского гидрометцентра: 19-20 мая на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, на большей части территории кратковременные дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы. Ветер юго-западный, с переходом днем на западный, северо-западный 6-11 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 18-23°, по северу местами до 14°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Единый номер вызова экстренных служб – «112».