20.05.2018 14:08 Воскресенье

МЧС России информирует

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 20-21 мая в Пермском крае ожидается облачная погода, ночью местами кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, днем преимущественно без осадков. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +4,+9°, по северу местами до +1°, днем 16-21°, по северу местами до 11°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Единый номер вызова экстренных служб – «112».

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».