11.07.2018 12:34 Среда

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): вечером 11 июля, ночью и днем 12 июля местами по Пермскому краю ожидаются грозы, сильные дожди, по востоку в отдельных районах очень сильные, при грозах усиление ветра 15-20 м/с.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий.