12.07.2018 17:35 Четверг

МЧС России информирует

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, ночью в отдельных районах сильные, местами грозы. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, при грозе порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°, днем 21-26°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.