13.11.2019 19:08 Среда

МЧС России информирует

Изморозь и гололёд.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 13 и 14 ноября 2019 года ожидаются по северу небольшой, местами умеренный снег, гололедно-изморозевые явления, в горно-восточных районах — сильные, на дорогах гололедица. Возможны падения деревьев, обрывы ЛЭП, заторы на дорогах, из-за гололедных явлений возможно увеличение дорожно-транспортных происшествий. Не находитесь рядом с деревьями, конструкциями, не паркуйтесь около них. Соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности.