14.11.2019 14:27 Четверг

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

Автор: Д.В. Байдаков
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)

14 и 15 ноября 2019 г. в Пермском крае ожидается местами сильный снег, гололедно-изморозевые явления.

По данным ЦГМС 14 и 15 ноября 2019 г. в Пермском крае ожидается местами сильный снег, гололедно-изморозевые явления, в горно-восточных районах — сильные, на дорогах гололедица. Возможны падения деревьев, обрывы ЛЭП, заторы на дорогах, из-за гололедных явлений возможно увеличение дорожно-транспортных происшествий.

Для соблюдения  элементарных правил безопасности  не находитесь рядом с деревьями, конструкциями, не паркуйтесь около них. Соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. Тел.: «112»