18.11.2019 13:25 Понедельник

ГУ МЧС России по Пермскому краю информирует

Автор: Д.В. Байдаков
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)

19-21.11- местами по востоку Пермского края сохранится сильный гололед, сильное сложное отложение.

МЧС: по данным ЦГМС 19-21.11- местами по востоку Пермского края сохранится сильный гололед, сильное сложное отложение, в отдельных районах Пермского края ожидается изморозь. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними, соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. Из-за гололедных явлений возможны обрывы линий электропередач, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.