26.11.2019 13:38 Вторник

ГУ МЧС России по Пермскому краю информирует

Автор: А.А.Козюков
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)

МЧС: по данным ЦГМС 26 и 27 ноября 2019 года в отдельных районах Пермского края прогнозируются гололедно-изморозевые отложения, по востоку местами сильное сложное отложение. Из-за сильных сложных отложений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД. Будьте бдительны, увидев порыв водовода, парение – сообщите в дежурные службы. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101».