27.11.2019 14:10 Среда

Главное управление МЧС России по Пермскому краю сообщает

МЧС: по данным ЦГМС 27 и 28 ноября 2019 года в отдельных районах Пермского края прогнозируются гололедно-изморозевые отложения, по востоку местами сильное сложное отложение.

Из-за сильных сложных отложений возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД. Будьте бдительны, увидев порыв водовода, парение – сообщите в дежурные службы. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101».