17.02.2019 18:54 Воскресенье

МЧС России информирует

По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 17-18 февраля на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями ночью небольшой, местами умеренный снег, днем снег, местами сильный, слабые метели. Ветер юго-западный с переходом днем на северный 5-10 м/с, днем порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -4,-9°, днем 0,-5°.

МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.