16.05.2019 14:10 Четверг

Участие в краевом итоговом совещании, приуроченном к Всемирному дню охраны труда.

Вручение диплома

29 апреля 2019 г Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края было проведено краевое итоговое совещание на тему: «Охрана труда и будущее сферы труда». На Совещании были рассмотрены вопросы профилактики производственного травматизма, государственного надзора за соблюдением законодательства по охране труда, обсуждены проблемные вопросы и подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае. Верещагинский район в конкурсе был представлен организацией МУП «Верещагинские водоканализационные сети», которое заняло 2-е итоговое место в своей группе. Начальник управления труда Андрей Петров вручил почетный диплом директору предприятия М.В. Кутявину.