26.05.2019 14:06 Воскресенье

ГУ МЧС России по Пермскому краю информирует

Автор: А.Л.Садилов
Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)

26 и 27 мая на территории Пермского края ожидается переменная облачность, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, при грозе порывы  ветра 15-20 м/с.

По данным Пермского гидрометцентра: 26 и 27 мая на территории Пермского края ожидается переменная облачность, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер юго-восточный, южный 6-11 м/с, днем при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +5,+10°, днем 18-23°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. О прогнозируемом сильном ветре и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Тел.:112