01.06.2019 13:47 Суббота

МЧС России информирует

По данным Пермского гидрометцентра: 01 и 02 июня на территории Пермского края ночью облачно с прояснениями, кратковременные дожди, местами сильные, грозы, днем переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь. Ветер северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°, днем 17-22°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. О прогнозируемом сильном ветре и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым.

Единый телефон экстренных служб: 112