11.06.2019 15:57 Вторник

Акция «За безопасность вместе».

08 июня 2019 года администрацией Верещагинского муниципального района совместно с 76-ПЧ ГККУ «23 отряд ППС по Пермскому краю», 16 ОНПР по Верещагинскому и Очерскому муниципальным районам и Нытвенским отделением ВДПО проведена Акция «За безопасность вместе».

Цель проекта

Популяризация пожарно – профилактической и массово – разъяснительной работы среди населения. Снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений.

Целевая аудитория проекта

Разновозрастные отряды летних оздоровительных площадок. Жители и гости уличного гуляния в рамках проведения «Дня защиты детей».