05.07.2019 13:07 Пятница

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует

МЧС России проводит конкурсный отбор для предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Дата начала приема заявок — 8 июля 2019 г., дата окончания прима заявок — 17 июля 2019 г. Подать заявки можно на сайте МЧС России (открыв сам сайт), или через активную ссылку «переход на сайт МЧС России» (http://www.mсhs.gоv.ru/dосumепt/34l37747), размещенную на сайте Главного управления МЧС России по Пермскому краю.